В Днепре ссора между мужчиной и женщиной закончилась поножовщиной

В Днепре мужчина зарезал женщину во время распития спиртных напитков.
16 ноября примерно в 22:00 на улице Инженерной Шевченковского района Днепра мужчина и женщина распивали спиртные напитки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.
В момент застолья они находились в чужой квартире. Вдруг между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил нож и ударил женщину 1974 года рождения.
После совершенного нападавший ушел, а пострадавшая, несмотря на ножевое ранение, не стала обращаться за медицинской помощью. За ночь женщина умерла, а утром ее труп обнаружили хозяева дома.
Подозреваемый был задержан, им оказался бывший заключенный 1971 года рождения. Мужчина дал показания следователям и признал свою вину.
Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет
Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Следственные действия продолжаются.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
У Кам’янському районі перейменують низку географічних об’єктів: список нових назв
12:13, 27 янв 2025
14:28, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
У сервісних центрах Дніпропетровщини вимагали гроші за отримання позитивної оцінки на іспиті
18:15, 26 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0