В сети появился документ о создании на базе Пентагона группы по расследованию феномена НЛО
На базе Пентагона создана группа по расследованию сообщений о неопознанных летающих объектах. Соответствующий документ уже появился на сайте Минобороны США.
Об этом сообщает ТСН.
Пентагон заявляет, что «очень серьезно воспринимает сообщение о вторжении каких-либо воздушных объектов». Именно поэтому и была создана новая группа по расследованию сообщений о присутствии НЛО.
Новое подразделение получило название AOIMSG (Airborne Object Identification and Management Synchronization Group, Группа по идентификации и синхронизации подхода к воздушным объектам).
Группа будет синхронизировать действия в министерстве обороны и во всем правительстве США по выявлению, идентификации и атрибуции представляющих интерес объектов в особых зонах воздушного пространства. Она также будет оценивать любые угрозы безопасности полетов и национальной безопасности.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0