Обмотали веревкой и завернули в шубу: в Никополе живодеры поиздевались над собакой

В Никополе живодеры подкинули под ворота приюта собаку, замотанную веревками в шубу. В одном из карманов верхней одежды находилась куриная спинка, которая быстро привлекла внимание бродячих собак, едва не разорвавших находящегося в заточении четырехлапого бедолагу.
Об этом сообщает Вiдкритий.
Работники приюта сообщили, что неизвестные завернули собаку в шубу, затянули веревками, в карман шубы положили куриную спинку и бросили под ворота приюта. Местные собаки тягали эту шубу вместе с собакой, пока работники приюта не услышали и не отбили. Щенок, получил серьезный стресс от произошедшего, но теперь его ждут хорошие хозяева, которые не дадут в обиду Бэна.
«Вы вообще нормальные, люди? Вы чуть не стали убийцами этой собачки! – отмечается в сообщении. – Спасенного пса назвали Бэн. Он не щенок, взрослый молодой пёсик. Очень милый, маленький, криволапый. Мы найдем ему лучших хозяев. Бэн будет счастлив. Обязательно!»,- сообщается на странице Никопольского приюта для животных «Шанс на Життя» в Фейсбуке.
Видео злодеяний живодеров, а также спасения четырехлапого смотрите в Telegram-канале «Открытый Днепр» по ссылке.
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
Протягом ночі російські війська продовжували тероризувати громади Дніпропетровщини
08:20, 7 сен 2025
У Кам’янському з’явився майданчик для петанку: відбувся перший ветеранський турнір
09:05, 7 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0