В Каменском перевернулся микроавтобус и заблокировал водителя в салоне
17 декабря в 06:23 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Сурской в Южном районе Каменского.
По сообщению пресс-службы ГСЧС, прибывшие на место аварии спасатели предварительно выяснили, что во время движения водитель грузопассажирского микроавтобуса Volkswagen LT 35 не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось на бок, а мужчина оказался заблокирован на водительском сиденье.
С помощью пневматической подушки спасатели подняли автомобиль и гидравлическими ножницами срезали поврежденные двери. Пострадавшего, мужчину 1978 года рождения, с предварительным диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, перелом левой руки» передали работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в городскую больницу скорой медицинской помощи.
Сотрудники полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств происшествия.
К работам на месте ДТП привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники 7 и 8 государственных пожарно-спасательных частей.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0