Сорвал и швырнул на дорогу: на Днепропетровщине задержали мужчину за надругательство над флагом
В смт Просяная Синельниковского района Днепропетровщины 34-летний мужчина сорвал с электроопоры государственный флаг и швырнул его на дорогу. Его личность установили.
Об этом пишет Днепровская панорамасо ссылкой на полицию Днепропетровской области.
Об инциденте в полицию 19 декабря в половине четвертого вечера сообщил староста Маломихайловской ОТГ. По его словам, около восьми утра на улице Центральной мужчина сорвал со столба флаг, при этом повредив крепление, а после этого швырнул полотнище на дорогу.
Личность злоумышленника удалось установить, в том числе, благодаря записям с камер наблюдения. Им оказался 34-летний местный житель, который ранее был судим. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 338 УК Украины, решается вопрос о вручении ему подозрения и избрании меры пресечения.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0