"Каменской водоканал" больше не обслуживает жителей Каменского: кому платить деньги

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг с 1 декабря 2021 года приостановила действие лицензии "Каменского водоканала" на водоснабжение и водоотвод.
Об этом сообщается на сайте Каменского водоканала.
В дальнейшем НКРЭКУ определила поставщиком данных услуг для жителей Каменского КП "Аульский водовод" Днепропетровского областного совета.
Вместе с тем в пресс-службе КП "Каменской водоканал" сообщили, что платить за централизованное водоснабжение и централизованный водоотвод за декабрь 2021 следует до 20 января 2022 года на банковские реквизиты КП «Каменской водоканал».
Ко всему прочему каменчан, возможно ждет подорожание услуг водоснабжения и водоотвода. Как следует из документа на сайте "Аульского водовода", с 1 января 2022 года их абоненты будут платить 26 грн за 1 куб.м воды (сейчас 23,39 грн).
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
У Кам’янському в поминальні дні збільшать кількість транспорту на маршрутах до міських кладовищ
13:51, 22 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0