В Павлограде 26–летний парень изнасиловал ребёнка
В Павлограде будут судить 26–летнего парня. Молодой человек предложил ребёнку вступить с ним в половую связь, а после отказа затащил его в безлюдную местность и изнасиловал.
Об этом передаёт Телеканал D1.
В Павлограде в августе этого года 26–летний местный житель изнасиловал ребёнка. Происшествие случилось возле одного из общежитий города. Молодой человек предложил незнакомому 15–летнему ребёнку вступить с ним в половую связь. Получив отказ, парень повёл жертву в безлюдную местность и изнасиловал. Об этом сообщили в пресс–службе Днепропетровской областной прокуратуры.
Против злоумышленника Павлоградская окружная прокуратура направила в суд обвинительный акт. Теперь парню грозит наказание в виде лишения свободы от семи до двенадцати лет. Судебное разбирательство продолжается.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых
Графіки знеструмлення: інформація про обмеження електроенергії на Дніпропетровщині
08:32, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0