Каменской водоканал предупредил должников
В Каменском должникам не избежать оплаты задолженности за водоснабжение и водоотведение.
Соответствующее заявление было опубликовано на сайте Горводоканала.
В последнее время по городу ходят слухи о списании задолженности за централизованное водоснабжение и водоотвод абонентам КП «Каменской водоканал» ДОС».
По информации коммунального предприятия, задолженность населения перед водоканалом на 1 декабря текущего года составляет 178 561 011 грн. Подано 781 заявлений об издании принудительных судебных приказов о взыскании задолженности, отправлены 19 000 претензий должникам, более 459 абонентам было прекращено услугу централизованного водоотвода до полного погашения задолженности. С должниками предприятия заключен 1441 договор реструктуризации долга.
Отмечается, что Каменской водоканал не прекращает свою деятельность как юрлицо и в дальнейшем продолжит борьбу с должниками всеми доступными средствами, поэтому не получится избежать ответственности по долговым обязательствам.
Переплата абонентов также не будет аннулирована, дополнили в Горводоканале.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0