В центре Каменского маршрутка сбила лебедя
Мертвую птицу бросили в центральном сквере.
Фото с мертвым лебедем, обнаруженным на клумбе сквера по проспекту Свободы, опубликовали пользователи соцсетей.
В комментариях некоторые из жителей предположили, что лебедь был сбит фейерверком, однако очевидица Оксана Ботыченко рассказала, что птицу сбила маршрутка. Вот, что она пишет:
«Давайте разъясню, чтоб не писали бред. Птица влетела в лобовое маршрутки 11, после водитель, не сбросив газ, ее переехал. Когда подбежали, голова была разбита и было видно мозги, когда подняли птицу, пошла кровь из глаз, он был мертв».

Оксана рассказывает, что после происшествия был сделан звонок в соответствующую службу, однако лебедь так и остался лежать в сквере:
«Птицу убрали с дороги, позвонили в службу, результат виден всем. Извините, лопату в кармане не ношу, чтоб закопать», - написала женщина.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых



КОММЕНТАРИИ — 0