Горсовет Каменского потратит 25 миллионов на закупку автобусов
Подвижной состав общественного транспорта в Каменском пополнится 10 новыми автобусами.
На закупку транспорта готовы потратить 25,5 млн грн. Соответствующий тендер был опубликован управлением транспортной инфраструктуры и связи Каменского горсовета на портале Prozorro.
Согласно требованиям заказчика, автобусы должны быть приспособлены для перевозки пассажиров с инвалидностью, произведены не раньше 2019 года и оснащены 2 дверями и дизельным двигателем стандарта "Евро-5". Минимальное количество сидячих мест - 22. Общая пассажировместимость - минимум 50 человек.
Аукцион состоится 21 марта 2022 года. Победитель обязан осуществить поставку автобусов в течение 10 дней после подписания договора. Один из участников тендера в комментарии отметил, что выполнить это условие практически невозможно - транспортировка машин в Украину может занять до 180 дней и больше. Тем более, что компания не только лишена предоплаты, но и по условиям договора получит оплату лишь в течение 120 дней.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0