Героический поступок: в Кривом Роге 13-летний подросток спас детей, провалившихся под лед
5 января, 13-летний житель Кривого Рога, прогуливаясь возле реки Саксагань, увидел двух ребят, которые провалились под лед. Не раздумывая подросток бросился на помощь.
Об этом сообщает Первый городской
По словам 13-летнего мальчика, во время прогулки вдоль речки он заметил двух детей, которые провалились под лед на расстоянии примерно четырех метров от берега.
Парень не растерялся и подбежал к утопающим, попытавшись самостоятельно их вытащить из воды. Почувствовав, что у него не хватает сил, школьник начал звать на помощь. Его услышал проходящий мимо мужчина. Вместе с ним пострадавших детей удалось вытащить из проруби. Известно, что они учатся в пятом и шестом классе местных школ. Оба ученика получили небольшое обморожение, их забрали на обследование в городскую больницу №4.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0