Отменили гимнастику для шеи: в "Дії" обновили цифровую подпись

В приложении "Дія" обновили цифровую подпись. Теперь она доступна без движений головой.
Об этом сообщает пресс-служба "Дії" в Telegram.
"Мир быстро меняется, технологии развиваются, а "Дия" также не отстает. Раньше мы разработали самую защищенную цифровую подпись в смартфоне. Сегодня "Дия.Подпись" стала еще более удобной и проще", - говорится в сообщении.
Теперь, чтобы воспользоваться "Дия.Подпись" , достаточно зайти в приложение, нажать Меню-"Дия.Подпись" и моргнуть. Как это делать смотрите по ссылке.
"Подпись - это универсальный цифровой ключ, которым можно пользоваться при подписании документов онлайн - в "Дия" и не только! С ним вы можете подписать любой PDF-документ: заявление на портале "Дия", договор аренды, доверенность, официальное письмо и т.д.", - говорится в сообщении.
Также там обращают внимание, что для того, чтобы пользоваться "Дия. Подписью", необходим биометрический документ в "Дия" - загранпаспорт или ID-карта.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
Топ обсуждаемых
16:30, 8 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0