Отменили гимнастику для шеи: в "Дії" обновили цифровую подпись
В приложении "Дія" обновили цифровую подпись. Теперь она доступна без движений головой.
Об этом сообщает пресс-служба "Дії" в Telegram.
"Мир быстро меняется, технологии развиваются, а "Дия" также не отстает. Раньше мы разработали самую защищенную цифровую подпись в смартфоне. Сегодня "Дия.Подпись" стала еще более удобной и проще", - говорится в сообщении.
Теперь, чтобы воспользоваться "Дия.Подпись" , достаточно зайти в приложение, нажать Меню-"Дия.Подпись" и моргнуть. Как это делать смотрите по ссылке.
"Подпись - это универсальный цифровой ключ, которым можно пользоваться при подписании документов онлайн - в "Дия" и не только! С ним вы можете подписать любой PDF-документ: заявление на портале "Дия", договор аренды, доверенность, официальное письмо и т.д.", - говорится в сообщении.
Также там обращают внимание, что для того, чтобы пользоваться "Дия. Подписью", необходим биометрический документ в "Дия" - загранпаспорт или ID-карта.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0