В Каменском районе задержали серийного вора
С начала года мужчина совершил четыре кражи из домов в разных населенных пунктах Каменского района.
По данным полиции, к преступлениям причастен 43-летний ранее судимый житель одного из поселков Каменского района. Он ездил по разным населенным пунктам района и выбирал дом для совершения преступления.
Затем вор повреждал замок на двери или металлопластиковое окно, проникал в дом или хозпомещение, откуда похищал электроинструмент, компьютерную технику и другие вещи. Также, по информации правоохранителей, подозреваемый причастен к краже из автомобиля со двора дома в Верхнеднепровске. Он повредил дверь машина и украл из салона мобильный телефон и деньги.
Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина під ударами дронів: поранений чоловік та пошкоджена інфраструктура
08:13, 28 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0