Жестокое убийство женщины: в Днепре задержали подозреваемого
Нападающий ударил шлакоблоком по затылку прохожую и скрылся с места преступления. От полученной травмы женщина скончалась.
Как сообщает пресс-служба полиции, в Днепре 18 января между недавно освободившимся из мест лишения свободы мужчиной и прохожей вспыхнул конфликт.
В результате бывший уголовник нанес потерпевшей около 10 ударов шлакоблоком по голове. От полученных травм женщина скончалась.

При процессуальном руководстве Западной окружной прокуратуры города Днепра мужчине, подозреваемому в убийстве женщины, избрана безальтернативная мера пресечения – содержание под стражей (ч.1 ст.115 УК Украины).
Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется отделением полиции №6 Днепровского районного управления полиции.
Полицейские устанавливают личность умершей женщины. Если вы можете узнать потерпевшую, просьба обращаться в полицию по номеру 102.

Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0