Дверь не держит: в Днепре женщина собрала рекордное количество мусора в комнате
В общежитии на улице Фабрично-Заводской в Днепре много лет живет женщина, которая сносит мусор в свою комнату. Сейчас в комнату просто невозможно зайти – она заполнена мусором до потолка.
Об этом рассказывается в Телеграм канале ХД.
Кроме самой хозяйки в комнате обитают много котов. Их жизненное пространство на куче мусора под потолком. Вонь в комнате стоит ужасная, это рассадник тараканов и мух.
Полгода назад женщине поставили новую дверь, но она рухнула под натиском мусорной кучи. Теперь вход в комнату завешен клеенкой, а сама хозяйка спит у порога, поскольку другого места в комнате нет. Разве что с котами под потолком.
Автор публикации просит помощи в решении проблемы с эти рассадником антисанитарии, поскольку неоднократные обращения в коммунальные службы ни к чему не привели.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
17:00, 22 май 2026
FPV-дрон ударив біля службового транспорту на Нікопольщині: поранені 13 працівників
17:16, 22 май 2026



КОММЕНТАРИИ — 0