Компания «АТБ» снимает с продажи всю алкогольную продукцию на время военного положения
В четверг, 24 февраля, во всей Украине ввели военное положение. В связи с этим, компания «АТБ», на время действия военного положения, снимает с продажи алкоголь.
Также это сделано для того, чтобы в меньшей мере избежать мародерства. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу компании «АТБ». Компания «АТБ» снимает с продажи всю алкогольную продукцию на время военного положения
На сегодняшний день магазины торговой сети работают в усиленном режиме. Магазины, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются но при стабилизации ситуации, они продолжают свою работу. Внедрены планы действий по обеспечению безопасности сотрудников этих магазинов. Проводится почасовой мониторинг по всем регионам.
Компания «АТБ-Маркет» в условиях военной агрессии решает проблемы бесперебойной поставки товаров. Основные усилия компании на сегодняшний день направлены на выполнение своей главной миссии – обеспечение населения продуктами и товарами первой необходимости.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0