Совет обороны Днепропетровской области работаети 24/7, уровень преступности снизился, - ОГА

Совет обороны Днепропетровской области работает круглосуточно в полном взаимодействии между руководителями региона, городов, районов и общин для эффективной борьбы с российскими оккупантами. Местные жители добросовестно соблюдают комендантский час, уровень преступности снижается в разы.
Об этом говорится в комментарии главы области Валентина Резниченко.
'"Я здесь, руководители городов и общин здесь. Мы никуда не бежим. Мы будем защищать нашу страну сколько нужно. Сегодня очень много дезинформации. Читаем только официальные каналы", - отметил Резниченко.
По его словам, на сегодня все работают в настоящей синергии. Вместе с этим глава областной администрации призвал жителей региона соблюдать самодисциплины.
"Не просто так дается воздушная тревога. Приучите себя спускаться в укрытие. Выполняйте правила. Это сейчас очень важно. От самодисциплины зависит ваша жизнь", - подчеркнул Резниченко.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
07:49, 12 июн 2025
08:33, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0