В Днепре благодаря неравнодушному мужчине задержали диверсанта
Сегодня в полночь на спецлинию 102 обратился небезразличный гражданин и сообщил, что на улице Софии Ковалевской между домом и детсадом стоит подозрительный автомобиль, а внутри находятся люди. Патрульные направились туда, чтобы проверить информацию.
По указанному адресу полицейские обнаружили автомобиль ВАЗ, в котором находился 47-летний мужчина - житель Донецкой области. Во время поверхностной проверки у гражданина обнаружили 2 телефона с перепиской с лицами из российской федерации, множество соцсетей, связанных с российской пропагандой, а в автомобиле деньги в размере около 2 миллионов гривен.



Во время общения мужчина путался в пояснениях и заметно нервничал. Его доставили в отделение полиции, где будет продолжена проверка указанного гражданина.
Спасибо неравнодушному жителю Днепра за оперативное сообщение!
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
07:07, 25 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0