Месяц героического противостояния: на Днепропетровщине все под контролем

Ровно месяц прошел, как армия оккупантов за 3 дня захватывает столицу Украины.
О ситуации на Днепропетровщине на утро 24 марта рассказал председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.
Он сообщил, что за этот месяц россия потеряла более 15 тысяч личного состава, сотни танков и другой техники, более полутора тысяч бронированных боевых машин. русская армия – истощенная и деморализованная. Наше войско – несгибаемое и мотивированное.
"Сегодня я хочу еще раз поблагодарить каждого, кто стоит на защите государства днем и ночью. Вооруженные силы Украины, территориальная оборона, Нацгвардия, полиция, спасатели, медики, волонтеры. Просто небезразличные украинцы, которые шьют, вяжут, плетут, готовят, пакуют, доставляют, вывозят людей с оккупированных территорий. Все вы – герои. Уважение и низкий поклон!", - сообщил Николай Лукашук.
Также Николай Лукашук сообщил, что в Днепропетровской области все под контролем. Ночь прошла спокойно. Регион готов к обороне, держит тыл, помогает государству. И так будет до самой Победы.
Слава Украине! Слава ВСУ!
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
Топ обсуждаемых
У Кам’янському за допомогою міжнародних партнерів успішно реалізують програму енергоефективності
08:30, 25 апр 2025
Вночі росіяни масовано атакували Дніпропетровщину безпілотниками: 11 БпЛА знищили захисники неба
07:45, 25 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0