"Начиная с часу и до самого вечера с коротким перерывом была угроза ракетного обстрела", - Лукашук о ситуации на Днепропетровщине.

Глава Днепропетровского областного совета, заместитель руководителя совета обороны области Николай Лукашук, сообщил о ситуации на Днепропетровщине на вечер субботы, 26 марта.
Об этом он написал не своей странице в Фейсбук.
"Тридцать первые сутки сопротивления. После мирной ночи день оказался совсем неспокойным. Начиная с часу и до самого вечера с коротким перерывом была угроза ракетного обстрела. И так по всей Украине. Информирую, что на территорию нашей области не прилетело ни одной ракеты. Не зашло ни одного оккупанта. И не зайдет, потому что с нами ВСУ, Национальная гвардия, территориальная оборона.
Украина – сильная. Мы выстоим, вернем, победим, отстроим. Днепропетровщина сейчас работает на государство и для государства. Ради завтрашнего дня и общей Победы.
Слава Украине!", - говорится в сообщении.
скриншот
Популярное
08:29, 25 мар 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
Топ обсуждаемых
Протягом ночі російські війська продовжували тероризувати громади Дніпропетровщини
08:20, 7 сен 2025
У Кам’янському з’явився майданчик для петанку: відбувся перший ветеранський турнір
09:05, 7 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0