"Начиная с часу и до самого вечера с коротким перерывом была угроза ракетного обстрела", - Лукашук о ситуации на Днепропетровщине.
Глава Днепропетровского областного совета, заместитель руководителя совета обороны области Николай Лукашук, сообщил о ситуации на Днепропетровщине на вечер субботы, 26 марта.
Об этом он написал не своей странице в Фейсбук.
"Тридцать первые сутки сопротивления. После мирной ночи день оказался совсем неспокойным. Начиная с часу и до самого вечера с коротким перерывом была угроза ракетного обстрела. И так по всей Украине. Информирую, что на территорию нашей области не прилетело ни одной ракеты. Не зашло ни одного оккупанта. И не зайдет, потому что с нами ВСУ, Национальная гвардия, территориальная оборона.
Украина – сильная. Мы выстоим, вернем, победим, отстроим. Днепропетровщина сейчас работает на государство и для государства. Ради завтрашнего дня и общей Победы.
Слава Украине!", - говорится в сообщении.
скриншот
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
16:21, 14 сен 2026
У Кам’янському хочуть витратити майже 5 млн грн на підключення системи відеоспостереження
09:41, 2 окт 2026
Топ обсуждаемых
07:35, 31 окт 2026
Два пасажирські автобуси не розминулися на перехресті без світлофорів: деталі ранкової аварії
08:10, 31 окт 2026

КОММЕНТАРИИ — 0