За год охрана зданий областной власти в Днепре подорожала вдвое
В Днепре областная власть усиливает свою охрану.
В системе госзакупок ProZorro появился новый тендер на охрану здания Днепропетровского облсовета в этом году. На что хотят потратить 3,5 млн грн – читайте в нашем материале.
Охранять за 3,5 миллиона гривен будут круглосуточно центральный вход в здание облсовета и КПП №1 (въездные ворота). С 8 утра до 8 вечера будут охранять приемные председателя облсовета и его первого заместителя. У охранников будут средства индивидуальной защиты и самообороны. Услуги охраны предоставят с 17 февраля до 31 декабря 2020 года.
Об этом пишет Информатор Деньги
В прошлом году охраной Днепропетровского облсовета занимались ООО «Агентство Джеб» за 2 млн 242 тыс. 944 грн и за 189 тыс. 840 грн ООО «Охранное агентство «Комплекс Защита».
Ранее мы писали, что на охрану Днепропетровской облгосадминистрации планировали потратить 8 млн грн в этом году. Однако тот тендер был отменен и объявлен новый с меньшей суммой. Теперь расходы на защиту губернатора и его подчиненных должны составить до 6 млн грн.
Больше новостей на сайте «Моє місто Кам'янське»
Для вас статья: «Город, принесенный в жертву» Кто ощущает себя жертвой, ведет себя, как жертва – тот и будет жертвой. Так говорят знатоки человеческой натуры.
Вам будет интересно: «Так будет ли обещанный перерасчет за отопление?», а так же «Как разобраться в тарифах услуг КП «УКОЖФ»?
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У Камʼянському через влучання російського безпілотника у багатоповерхівку загинув 67-річний чоловік
07:59, 26 апр 2025
15:51, 12 май 2025
16:30, 8 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0